Ganadores de sorteos 10K CorrEn Tomelloso 2018

Lo llevamos diciendo todo el año: la 10K CorrEn Tomelloso no es una carrera más. Como colofón a unos días intensos de eventos culminados con la mejor de las 10K de la Región, os traemos los resultados de los Sorteos anunciados en esta edición de 2018. Recordad que, para recoger vuestro premio, debéis acudir directamente al local/comercio con vuestro DNI (indispensable).

Enhorabuena a todos los premiados !!!

 

SORTEO COA VIAJES (Viaje e Inscripción a la 10K de Valencia)

Iván Galán Bardera (Dorsal 12)

Belén Puerta Pelayo (Dorsal 209)

 

SORTEO CARREFOUR VIAJES (Premio Cofre Viaje)

Virginia Pastor Carrión (Dorsal 649)

 

SORTEO CRONOS (Premio Vale por 50€ para la compra de zapatillas)

Antonio Andújar Casero (Dorsal 425)

Alfredo Díaz Cremades (Dorsal 506)

Alfonsa Romero Lara (Dorsal 679)

Lucía Padilla Delgado (Dorsal 724)

 

SORTEO DÉCIMAS (Premio de Camiseta Técnica)

Mujeres

Sonia Labrado (Dolsal 13)

Merche Palacios Aja (Dorsal 21)

Jennifer Felguera Perea (Dorsal 23)

Yolanda Aparicio Palomino ( Dorsal 27)

Luisa María Becerra Moya (Dorsal 105)

Rosa Victoria Mateos Serrano (Dorsal 191)

Mercedes Moreno Quevedo (Dorsal 197)

Ana Belén Ortuño Martínez (Dorsal 202)

María Parra Mora (Dorsal 205)

Mercedes Romero Jiménez (Dorsal 220)

Elena Vergara Rodrigañez (Dorsal 235)

Noelia Bustamante López (Dorsal 251)

Conchi Cicuéndez (Dorsal 253)

Paqui Vilchez Moya (Dorsal 278)

Clara López Temprano (Dorsal 282)

María Ángeles Magán Talavera (Dorsal 286)

María Teresa Ucendo Iniesta (Dorsal 300)

Sonia Toribio Barreiro (Dorsal 314)

María José Gómez-Limón (Dorsal 335)

Margarita Velázquez Loro (Dorsal 347)

María del Carmen Sánchez Guijaldo de la Guía (Dorsal 368)

Antonia Úbeda Cencerrado (Dorsal 369)

Laura Gallego Novillo (Dorsal 396)

Sandra Alcolea Rodríguez (Dorsal 423)

Lourdes Gómez Lobo Ciudad (Dorsal 541)

Pilar González Parra (Dorsal 551)

Piedad López Sánchez (Dorsal 586)

Susana Plaza Luna (Dorsal 664)

Yaiza Romero Fernández (Dorsal 678)

Mairena Sánchez López (Dorsal 690)

Lucia Padilla Delgado (Dorsal 724)

Petra Velasco Valdepeñas (Dorsal 730)

Rosa López de la Reina Ruíz (Dorsal 737)

Sonia Monroy Barrera (Dorsal 744)

María del Carmen Becerra Ramírez (Dorsal 758)

Beatriz Díaz Gonzaléz (Dorsal 765)

Ana Flora Fernández Delgado (Dorsal 767)

Belén Galán Herráiz (Dorsal 768)

Davinia García Caballedo (Dorsal 770)

Rosa María González Lozano (Dorsal 774)

Ángela Ortega Navarro (Dorsal 788)

Ana Isabel Palacios Cañas (Dorsal 791)

Rocío Patón Jiménez (Dorsal 793)

Ana Belén Rubio Parra (Dorsal 798)

Criptana Benítez Leal (Dorsal 809)

Laura Mora Muñóz (Dorsal 815)

Amparo Cañas Alvarez (Dorsal 820)

Marian López Reillo (Dorsal 821)

María José López Reillo (Dorsal 822)

Cristina Urda (Dorsal 824)

Hombres

Manuel de la Calle (Dorsal 17)

Íñigo Olano Ibarretxebea (Dorsal 26)

José Antonio Bonilla Órtiz (Dorsal 106)

Julián Castellanos Salinas (Dorsal 108)

Tomi Jurado Díaz (Dorsal 178)

Eduardo Sánchez Seco (Dorsal 224)

Juan Fernández Casero (Dorsal 256)

Pedro Hidalgo Peinado (Dorsal 260)

Camilo Jiménez Padilla (Dorsal 324)

Álvaro Honrado Ruíz de Pascual (Dorsal 336)

Sergio Rodríguez-Barbero Expósito (Dorsal 340)

Pedro Perea Rabadán (Dorsal 372)

Miguel Canales García (Dorsal 373)

Benito Horrillo Carmona (Dorsal 385)

Juan Calleja Morales (Dorsal 404)

Carlos López Brea Órtiz (Dorsal 407)

Pablo Benito Lara (Dorsal 445)

Juan Ramón Cámarena Marqués (Dorsal 455)

Manuel Carramolino Sepulveda (Dorsal 469)

Eloy Carretero Serna (Dorsal 477)

Miguel Chamorro Chica (Dorsal 483)

Francisco Crespo Matamoros (Dorsal 492)

Miguel De Agustín Quiñones (Dorsal 499)

Moisés Duro (Dorsal 513)

José Julián Escudero Carrillo (Dorsal 516)

Pedro Fernández Rodríguez (Dorsal 524)

Francisco Flores Medina (Dorsal 526)

Pablo Fresneda Escribano (Dorsal 528)

Armando Gómez Redondo (Dorsal 543)

Paco López Cuerda (Dorsal 579)

Carlos López de Mota (Dorsal 580)

Pedro José Martinez López (Dorsal 597)

José Alberto Martínez Muñóz (Dorsal 598)

Juan Luís Navarro Grande (Dorsal 628)

Francisco Javier Olmedo Ruíz (Dorsal 639)

Carlos Jesús Peinado Velasco (Dorsal 652)

Abdelali Rahimi (Dorsal 674)

Hector Salvador Molina (Dorsal 686)

David Sánchez Camuñas (Dorsal 687)

Gustavo Sánchez García (Dorsal 688)

Ovidio Sevilla González (Dorsal 696)

Antonio Serrano de la Cruz Naranjo (Dorsal 729)

Román González González Albo (Dorsal 733)

Jesús David Machuca Villegas (Dorsal 743)

Francisco Martinez Milla (Dorsal 748)

Daniel Herreros Jiménez (Dorsal 751)

Francisco José Barato Perona (Dorsal 757)

Alfonso Ortíz Jareño (Dorsal 789)

Jesús Serrano García (Dorsal 800)

Scroll to top